[..:Hentai school:..]

Объявление

[Hentai school - NC21]

Minako Yuki

Minoka Lin

Ролевая только что открылась. Поэтому регистрируйтесь и начинайте играть вместе с нами…

Asunari Kavabata


Наша ролевая совсем новая и нам нужны активные участники. Гости не сидите на главной странице форума, а бегом регистрироваться. Рейтинг нашей ролевой NC21.

Между 13 - 15 декабрём, Утро.

Реклама только строго взаимная. Всё это тщательно проверяется.
Логин: Пиар;
Пароль: 1111

[Правила!]
[Регистрация]
[Сюжет]

На улице прохладно. Идёт снег. На улице все ходят в тёплой одежде. Кто бы подумал, что на острове может пойти снег…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Hentai school:..] » Школа » Вход / Выход


Вход / Выход

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

=====Автобусная остановка
Девушка подошла вплотную к школе со своей нелёгкой ношей, да да красота стоит жертв. Ну вот куда я столько набрала? Школа была и красивая и сразу видно дорогая. Вау. Сказала Юки и умолкла, а когда она увидела огромну лестницу, ведущую к входу, о чуть не заревела. Боже, как же я этот чемодан дотащу? Мине сразу захотелось побиться головой об стену, но собравшись с силами она подняла свой чемодан и поплелась к входу, когда девушка прошла половину лестницы, то она уже материла и проклинала всё на свете. Наконец Ми дотащила чемодан до входа и устало на него села,силы иссяклы. О боже здесь же комнаты учеников на четвёртом этаже, мамочки, убейте меня стразу! Наконец через минут пять девушка встала и пошла дальше в свою комнату.
=====Комната №5

0

3

====Автобусная остановка

Выйдя из автобуса, сдалека, Луна ничего особенного не увидела, но подходя все ближе и ближе к школе, это место начало ей очень нравиться. Миленько! Подумала про себя девушка и открыла двери школы, войдя внутрь, она обнаружила, что с таким "легким" чемоданом ей предстоит долгая дорога.Вот черт!Убейте меня!вырвалось у Луны, когда она увидела, что лесенка-то, большая.
Нда..путь предстоит не из легких..вздохнула Луна.А затем, она взяла свой не большой и совсем не легкий чемоданчик, и потопала вверх по лестнице, ища свою комнатку.

====Комната № 3

0


Вы здесь » [..:Hentai school:..] » Школа » Вход / Выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно